Возможность поступления в колледж на правоохранительные деятельности и службу в полиции, несмотря на осуждение дедушки 30 лет назад
Дочь может совершенно спокойно поступать на правоохранительную деятельность, сможет она работать в полиции, поскольку судимость и дедушке в прошлом не имеет никакого значения.
Доброго времени суток! Не сможет, так как дедушка - это близкий родственник и в поступлении на службу в полицию девушке откажут.
Сможет работать в полиции, поскольку дедушки и бабушки при приеме на службу в ОВД в круг проверяемых лиц не входят. Всего хорошего.
Да конечно сможет от она в дальнейшем работать в полиции, даже если её дедушка 30 лет назад был осуждён.Она к нему не имеет отношения
Здравствуйте! В данном случае конечно может так как если данное лицо не совершало преступления, значит возьмут в полицию.