Воронеж, 24.06.2017, 17:59

К какому договору относится договор страхования?

Вопрос №12749489 из г. Воронеж
опубликован 24.06.2017, 17:59
К какому договору относится договор страхования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

24.06.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Договор страхования является двусторонней сделкой, возмездной и реальной.

Страхователь и страховщик, и для его заключения необходимо выражение согласованной воли двух этих субъектов.

24.06.2017, 18:04

А если страховая не выплатила и не выплачивает и мы проиграли суды потому что ВСК платили деньги судьям и нам отказали даже верховный это все? Или все такие есть правосудие и можно куда то еще обратиться чтоб ВСК не могло туда добраться?7

24.06.2017, 18:12

Добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать обстоятельства дела. По какой причине Вам отказала страховая компания?

24.06.2017, 18:37

Здравствуйте, Анжела!

Если не было законных оснований для выплаты, то Вам никакой суд не поможет. Судить о законности отказа в удовлетворении требований судами можно только после ознакомления с материалами дела.

24.06.2017, 19:31