Собираемся в Россию из Израиля на срок с 11 го по 19 е июля, нужна ли нам регистрация? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае вам поставят по данному обстоятельству в миграционный учет, если конечно будете проживать в гостинице
Согласно действующему законодательству Если вы будете проживать в гостинице то администрация гостиницы сама поставит вас на миграционный учет.
Нет не в гостинице, а в "апартаментах". Хозяйка постановкой миграционный учёт не занимается. Но вопрос в другом: нужна или нет регистрация на этот срок?
Доброго времени суток! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос. пошлина не платиться.
"Но вопрос в другом: нужна или нет регистрация на этот срок?"
Регистрация нужна только если вы проживёте в России дольше семи рабочих дней.
Здравствуйте! В данном случае вам тогда необходимо обратится в УФМС по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!