Ставрополь, 24.06.2017, 18:07

Как быть, если на зарплатную карту сбербанка наложен арест и доступ к доходу блокирован?

Вопрос №12749508 из г. Ставрополь
опубликован 24.06.2017, 18:07
На зарплатную карту сбербанка наложен арест в размере 63 т. р вчера было зачисление зарплаты 7000, теперь на карте минус 56 т. р. эта карта мой единственный и основной источник дохода, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите заявление о снятии ареста со счета, так как он является зарплатным, предоставляйте справку от работодателя.

24.06.2017, 18:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Если по постановлению пристава это сделано, то арест можно снять, направив приставу заявление. Если вне суда, то законно полностью в связи с согласием с безакцептным списанием.

24.06.2017, 18:13

Куда нужно писать заявление о снятии ареста с карты?

24.06.2017, 18:11

Здравствуйте. Если по постановлению пристава это сделано, то арест можно снять, направив приставу заявление. Если вне суда, то законно полностью в связи с согласием с безакцептным списанием.

24.06.2017, 18:13

Здравствуйте, обращаться необходимо к судебному приставу, который занимается исполнительным производством в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

24.06.2017, 18:13