Как быть, если на зарплатную карту сбербанка наложен арест и доступ к доходу блокирован?
Здравствуйте! Пишите заявление о снятии ареста со счета, так как он является зарплатным, предоставляйте справку от работодателя.
Здравствуйте. Если по постановлению пристава это сделано, то арест можно снять, направив приставу заявление. Если вне суда, то законно полностью в связи с согласием с безакцептным списанием.
Куда нужно писать заявление о снятии ареста с карты?
Здравствуйте, обращаться необходимо к судебному приставу, который занимается исполнительным производством в отношении вас.
Удачи вам и всего наилучшего