Сколько стоит растаможка авто из Грузии в Россию.

Вопрос №12749622 из г. Чебоксары
опубликован 24.06.2017, 18:43
Сколько стоит растаможка авто из грузии в россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку Грузия не входит таможенный союз, то растаможка очень дорогая, она весит она прежде всего от объема двигателя, а также от возраста автомобиля

Кроме того вывезти можно только машину которая соответствует экологическому классу Euro 4

24.06.2017, 19:08

Здравствуйте. Эко-стандарт должен быть не менее евро-5. Помощь юриста стоит от 1500 долларов, а сама растаможка не менее 7 тысяч.

24.06.2017, 23:11

Я читал что Euro 5 должно соответствовать

24.06.2017, 22:53

Здравствуйте. Эко-стандарт должен быть не менее евро-5. Помощь юриста стоит от 1500 долларов, а сама растаможка не менее 7 тысяч.

24.06.2017, 23:09