LSN Messenger
Оренбург, 24.06.2017, 19:29

Статья 228 1 ч. 1 отсидел с 12.12.2006 года по 23.08.2010 г какие документы и как ликвидировать эту судимость?

Вопрос №12749775 из г. Оренбург
опубликован 24.06.2017, 19:29
Статья 228 1 ч. 1 отсидел с 12.12.2006 года по 23.08.2010 г какие документы и как ликвидировать эту судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы имеете ввиду исключение записи о судимости из банных данных ИЦ УВД, то оттуда ее убрать нельзя никак, она там будет хранится всегда.

24.06.2017, 19:31

При трудоустройстве это очень мешает. Может погасить или снять. Нужно обращаться в суд и с какими документами?. Извините, что я недопоняла.

24.06.2017, 19:50

Здравствуйте, Надежда, информация о вашей судимости будет всегда отражаться в вашей справке о судимостях. Ничего вы с этим не сделаете.

Удачи вам и всего наилучшего

24.06.2017, 19:52

Если даже судимость будет погашена, то в справке о судимости будет стоять отметка со статьей, обращение в суд не поможет Вам к сожалению.

24.06.2017, 19:53