Калининград, 24.06.2017, 20:39

Могут повесить статью мошенничество когда брали кредит дали ложные сведения о роботе но кредит мы платим.

Вопрос №12750028 из г. Калининград
опубликован 24.06.2017, 20:39
Могут повесить статью мошенество когда брали кридит дали ложные свединие о роботе но кридит мы платим.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, могут конечно возбудить уголовное дело, особенно если не внесли ни одного платежа, поэтому чтобы этого избежать, лучше конечно начать платить.

24.06.2017, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Да, если обман вскроется, то могут возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ, при условии, если кредит не будет Вами выплачен.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

24.06.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Никто вас не привлечет к уголовной ответственности если данные кредит погашается. Хорошего приятного вечера вам.

24.06.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Павел. Добрый день. Мошенничество очень трудно доказать. Окончательно должно быть Ваше уклонение от оплаты, Вы должны скрываться. Если этого нет, спите спокойно и платите.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

27.06.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Взяли телефон в кридит но Иво украли написали заявление в полицию и теперь путаются повесить мошениства зто что неверно дали данные роботы

24.06.2017, 21:11

Добрый вечер. Посылайте их далеко и надолго никто на вас не возбудить уголовное дело если кредит оплачивается. Хорошего приятного вечера вам.

24.06.2017, 21:12

Независимо от того, что у вас украли телефон, вы обязаны платить кредит в любом случае, ибо кража телефона не освобождает вас от обязанности платить кредит.

24.06.2017, 21:13