Реально я дела и должность сдала, но акт им не утверждён, следовательно и приказа на отпуск нет.

• г. Нурлат

Начальник не подписывает акт о приеме-передаче дел и должности и тем самым отказывает мне в очередном отпуске перед декретным отпуском. На моем заявлении написал: в приказ после сдачи дел и должности. Реально я дела и должность сдала, но акт им не утверждён, следовательно и приказа на отпуск нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, пишите жалобу в Прокуратуру, нарушение Ваших прав очевидно.

Не тратьте свои нервы на хама-начальника.