LSN Messenger
Пермь, 24.06.2017, 23:20

Возможно ли подать административный иск против комитета по строительству?

Вопрос №12750525 из г. Пермь
опубликован 24.06.2017, 23:20
Могу я подать административный иск на комитет по строительству! Или шансов нет? Так как заявление на включение в реестр обманутых дольщиков я подавала в 2014 году в мае месяце, ответ официальный получила по запросу в 2017 году, хотя выслали дубликат ответа от 2014 года! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, доброго дня. Не понятна цель иска. Уточните, вы хотите наказать нерадивых сотрудников или обжаловать само включение в реестр?

25.06.2017, 06:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я хочу, обжаловать отказ, но вроде как надо было это сделать в течении трёх месяцев после отказа ( ( (

25.06.2017, 07:12

Да, учитывая указанные сроки - возможностей обжаловать не так много. Другой вопрос. В Перми ведь Общественная палата вновь формировала списки по обманутым дольщикам. Насколько мне известно, в такие реестры вошли дольщики за 3-4 года включительно.

25.06.2017, 07:31