Какие документы нужны для подачи иска об установлении отцовства и подачи иска на выплату алиментов?
Какие документы нужны для подачи иска об установлении отцовстваи подачи иска на выплоту алиментов?
Здравствуйте, необходимо свидетельство о рождении ребёнка, справка, что ребёнок проживает с вами, иные документы, которые могут подтвердить ваши доводы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Вы должны доказать отцовство всеми возможными способами и доказательствами. Возможно потребуется ДНК экспертиза, если отец ребенка отцовство признавать не будет
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!