Уголовное дело исчезло перед передачей в суд - последствия и процедура закрытия дела и снятия подписки о не выезде.
Уголовное дело передали в суд, а оно пропало (исчезло). Скажите пожалуйста, что будет и как закроется уголовное дело и как снимется подписка о не выезде?
Лучший ответ
УПК РФ, Статья 24. Основания отказа в возбуждении уголовного дела или прекращения уголовного дела
1. Уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по следующим основаниям:1) отсутствие события преступления;
Большое спасибо!
Здравствуйте,
Возможно еще найдется, уголовное дело в любом случае в суде будет рассмотрено и автоматически ничего не закроется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!