Почему автомобиль дедушки не включен в наследство, несмотря на его наличие в его собственности и наличие всех необходимых документов
Добрый вечер! Дело в том, что никто не заявил о том, что автомобиль должен войти в наследственную массу! Тот человек, который это скрыл не сможет оформить его в собственность, если не получит свидетельство о наследстве на него, У него будут проблемы и Вас все равно привлекут к наследованию. Удачи Вам!
Добрый вечер. Если вы предоставили нотариусу все нужные документы, то автомобиль должен был попасть в наследуемое имущество. Всего вам доброго.
Здравствуйте, этот вопрос вам нужно было уточнить у нотариуса, который вел наследственное дело вашего дедушки.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Скорее всего документы на транспортное средство не были предоставлены нотариусу. В любом случае для того, с обы оформить тс на наследника необходимо вступить в наследство на тс.
Вы запросите данные в ГБДД, кто был собственником машины на день смерти деде, точнее это должен сделать наследник, один из наследников, то есть например, Ваши родители.