С того времени как лечила зубы, стоматология продолжает называть - как решить проблему?
Анастасия, реклама по сетям электронной (в т.ч. телефонной) связи без согласия получателя запрещена (ст.18 ФЗ "О рекламе"
. Вы можете написать заявление в клинику с требованием прекратить распространение рекламы и пригрозить административной ответственностью. Если звонки не прекратятся, Вы можете обратиться в Управление ФАС России по г. Москве. Поскольку взаимоотношения с ФАС достаточно специфичны, пользуйтесь услугами профессионалов.
Анастасия!
Реально и через суд, но с предварительной подготовкой(как крайний вариант)... Возможна и альтернатива. Обратитесь процессуально грамотно к Фирме с Вашей просьбой...