Какой тариф на воду для полива может устанавливать председатель садоводческого товарищества?
Я собственник садоводческого товарищества. Меня интересует тариф на воду для полива. Имеет ли право председатель устанавливать тариф на воду или действует установленный тариф?
Лучший ответ
Тарифы на услуги устанавливаются общим собранием собственников СНТ, если вода качается из скважины, т.е.нет центрального водоснабжения от города.
Частное лицо не вправе устанавливать тарифы, Вы взрослый человек требуйте обоснования тарифов на воду, обязан он Вам предоставить всю информация, в противном случае прокурорская проверка потребуется, обратитесь тогда с жалобой в прокуратуру.