Воспитываю ребенка-инвалида имею ли я льготу на транспортный налог.

• г. Брянск

Воспитываю ребенка-инвалида имею ли я льготу на транспортный налог.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - ТОЛЬКО если АВТО на него переоформите

инвалиды 1 и 2 групп, инвалиды детства, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (73,55 кВт) включительно, мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя до 40 л.с. (29,42 кВт) включительно.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, права на льготу по оплате транспортного налога у Вас нет

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!