Правомерно ли выставление счетов за капремонт задним числом сразу за два года, с момента а ввода нового дома в эксплуатацию.

Лучший ответ

Счет выставляется по окончании месяца за который начислена оплата. За прошлые годы оплачивать не стоит. Спасибо за обращение.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Все что выставляется "задним " числом не может быть правомерным. И в самом вопросе уже заложена незаконность действий.

Спасибо за объяснение!

Нет конечно не Правомерно выставление счетов за капремонт задним числом сразу за два года, с момента а ввода нового дома в эксплуатацию.

Спасибо, теперь все ясно.