Бельцы, 25.06.2017, 09:36

Подозрение в причастности к избиению - что может грозить на селд суде?

Вопрос №12751446 из г. Бельцы
опубликован 25.06.2017, 09:36
Двое мои знакомые избили других двоих. Был суд, там они спросили кто признает свою вину и напугали всякими. Знакомые признались так как они этого сделали а я нет так как никого не трогал! Меня отпустили из зала суда. Знакомые там говорили что я не причем но потерпевшие отрицают. Из-за денег это точно. Других доказательств нету и видео тоже не имеится. Что мне грозит на селд суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Решение будет в любом случае принимать. Если в суде будет установленный Доказано ваша вина, то Могут привлечь к ответственности, без без доказательств вины к ответственности не привлекут.

25.06.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

И срок светит? Там побои смешные + я никого не трогал.

25.06.2017, 09:47

наказание напрямую зависит от степени тяжести вреда здоровья, потерпевшего. Если легкий вред здоровью, то отделаетесь с административной ответственностью и штрафам.

25.06.2017, 09:55