Ребенок закончил школу и нужно помочь при поступлении. Проработала на этом месте 5 месяцев, могу ли раньше срока взять отпуск?
Отпуск вне графика Вы можете взять только с согласия вашего работодателя, поэтому можете попробовать обратиться к нему с соответствующим заявлением, либо попросить отпуск за свой счёт.
Добрый день. Вы никак не сможете в не графика получить отпуск только если работодатель пойдет на ваши условия. Хорошо приятного дня.
Здравствуйте! В данном случае можете взять отпуск, только если работодатель пойдет Вам навстречу. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! К сожалению, право на отпуск у вас возникает только после 6 мес работы у данного работодателя. Предоставление отпуска ранее - только по договоренности с ним. Удачи и всего доброго.