Лишение прав за обгон по знаку 3.20 - было ли законно?
Доброе утро! Обжалуйте решение по жалобе на постановление об административном правонарушении дальше по инстанции
Всего наилучшего!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть материалы дела. В вопросе одни лишь эмоции и нет никаких обстоятельств Вашего дела. Нужно читать дело.
Доброго времени суток. Чтобы детально ответить на ваш вопрос Нужно знакомится с схемой и материалами административного дела. В любом случае, если вы не согласны обжалуется постановление о привлечении к административной ответственности.
При грамотном подходе к обжалованию постановления у Вас есть хорошие шансы для его отмены, исходя из видеозаписи. Обжалуйте обязательно.