Краснодар, 25.06.2017, 10:05

Лишение прав за обгон по знаку 3.20 - было ли законно?

Вопрос №12751538 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2017, 10:05
Меня лишили водительского удостоверения за знак 3.20.Обгон я совершил потому как после знака проехал пару километров и видел прилегающие перекрестки. Обгон совершил когда сплошная линия 1.1 исчезла. На первом суде даже не пытались слушать сразу лишили. Апиляционый суд ответил. Я должен видеть сплошную. А то что дорожники лотали этот участок дороги. Это мои проблемы. Законно лишили прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Обжалуйте решение по жалобе на постановление об административном правонарушении дальше по инстанции

Всего наилучшего!

25.06.2017, 10:10
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно смотреть материалы дела. В вопросе одни лишь эмоции и нет никаких обстоятельств Вашего дела. Нужно читать дело.

25.06.2017, 10:08

Доброго времени суток. Чтобы детально ответить на ваш вопрос Нужно знакомится с схемой и материалами административного дела. В любом случае, если вы не согласны обжалуется постановление о привлечении к административной ответственности.

25.06.2017, 10:15

вот видео к моему вопросу.

25.06.2017, 14:00

При грамотном подходе к обжалованию постановления у Вас есть хорошие шансы для его отмены, исходя из видеозаписи. Обжалуйте обязательно.

25.06.2017, 14:04