Как убрать информацию о привлечён ИСО сроком давности более 10 лет.
Лучший ответ
Что такое ИСО? Откуда убрать информацию и какую именно информацию? Напишите свой вопрос более подробно, чтобы было понятно.
Факт привлечения к уголовной ответственности из базы не убрать судимость можно снять обратившись в суд с соответствующим заявлением ссылаясь на ст 86 ук рф, что вы подразумеваете под указанными вами в вопросе исо мы можем только гадать, вопрос уточните.