Балашов, 25.06.2017, 10:43

Как эффективно бороться с коррупцией, если у президента отсутствуют полномочия, а его электронная приёмная контролируется секретарями? Возможности и смысл обращения к главе государства.

Вопрос №12751686 из г. Саратов
опубликован 25.06.2017, 10:43
Чем и как? может помочь президент, если у него нет полномочий, бороться с коррупцией. Его сайт "электронная приёмная", вовсе не его, а писарей-секретарей. Как обратится именно к президенту? И есть в этом смысл? После выше описанному.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, полагаю что вам уже больше чем 30 лет, и многие вещи уже можно было понять, вам пора уже давно освободиться из плена заблуждений, в которых вы пребываете.

25.06.2017, 10:55

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

25.06.2017, 14:55

"Под лежащий камень вода не течёт" - народная поговорка! Проверено! Ваш ответ странный, сказывается поведение "рыночных отношений" в стране. Только конструктивный ответ, я считаю профессиональным. Бесплатно, вы только стебаетесь. К чему такая ваша "консультация" ?! Если вы не поняли, я не надеюсь на президента, а пробиваюсь сам. Пробую все варианты, кроме юристов, подобных вам. Мне больше не отвечайте не когда.

25.06.2017, 14:52

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

25.06.2017, 14:55