Можно ли полицейскому курить в форме?
Можно ли полицейскому курить в форме?[quote][/quote]Прямого запрета нет, но руководством МВД курене в форме не рекомендовано. Удачи.
Здравствуйте! Все зависит от того, где он будет курить. Если он курит в местах, где это запрещено, то он также подлежит административной ответственности.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Только в специально отведенных местах для курения.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Он может курить в отведенных для этого местах, если он курит в неположенном месте, то также подлежит ответственности. Вот Вам в помощь, почитайте Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ