По поводу патента на роботу.
Здравствуйте! Для большинства иностранных граждан необходимо оформление и оплата патента для трудоустройства в РФ.Удачи и добра!
Добрый день. Алексей, сформулируйте Ваш вопрос более подробно, для дачи ответа по существу. Размещенный вопрос является общим.
Хочу устроиться работать по патенту в Симферополе, ранее работал в Севастополе без патента как раз делались документы, в это время была проверка ФМС, ну и нас в поймали, щас что бы прописаться в Симферополе мне нужен протокол об административной ответственности, но нужно эго получить в Севастополе.
Алексей, Вы гражданин Украины? Вам не нужно ехать за протоколом-не совсем понял, зачем он Вам - но его могут запросить те органы, кому он будет нужен. Тем более сейчас, когда есть единая информационная база.