LSN Messenger
Краснодар, 25.06.2017, 11:18

По поводу патента на роботу.

Вопрос №12751802 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2017, 11:18
По поводу патента на роботу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для большинства иностранных граждан необходимо оформление и оплата патента для трудоустройства в РФ.Удачи и добра!

25.06.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Алексей, сформулируйте Ваш вопрос более подробно, для дачи ответа по существу. Размещенный вопрос является общим.

25.06.2017, 11:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Хочу устроиться работать по патенту в Симферополе, ранее работал в Севастополе без патента как раз делались документы, в это время была проверка ФМС, ну и нас в поймали, щас что бы прописаться в Симферополе мне нужен протокол об административной ответственности, но нужно эго получить в Севастополе.

25.06.2017, 11:30

Алексей, Вы гражданин Украины? Вам не нужно ехать за протоколом-не совсем понял, зачем он Вам - но его могут запросить те органы, кому он будет нужен. Тем более сейчас, когда есть единая информационная база.

25.06.2017, 11:53

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских