Если ребенок из детского дома и он идет учиться на права ему будет скидка?

Вопрос №12751850 из г. Москва
опубликован 25.06.2017, 11:33

Если ребенок из детского дома и он идет учиться на прова ему будет скидка?

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, нет не будет ему скидки при обучении на водительское удостоверение. Удачи Вам и всего хорошего.

25.06.2017, 11:34

У меня есть знакомый и он через опеку оплатил половину сумы.

25.06.2017, 11:35

---тогда в чём вопрос, в опеку и обращайтесь, нет никаких скидок, может вы на вождение на управление личным самолётом решите обучаться и вам будут скидки?

25.06.2017, 11:37