Как пересечь границу, если из-за долга по капремонту арестован счет?
У меня арестован счет в сбербанке по решению суда, долг постепенно гашу. Выпустят ли мою дочь за границу?
Здравствуйте, Светлана.
Счет арестован у Вас, а не у дочери-это первое.
Ограничение на выезд за границу накладывается судебными приставами исполнителями-это второе.
Арест счета и ограничение на выезд за пределы территории РФ-это совершенно разные вещи.
Узнать точнее можно в ФССП.
Всего доброго.
Здравствуйте. ПРоблемы с выездом возникают только у прямых должников, но не у их родителей. Поэтому выпустят, не проблема.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выпустят конечно, с какой это стати её бы задерживали?
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Добрый день. Ваша дочь не отвечает по Вашим долгам поэтому на нее не может быть наложено никаких ограничений. Ограничения могут быть только у Вас, о их наличии уточняйте у пристава.
Здравствуйте!
Ваша дочь не отвечает по Вашим обязательствам. Поэтому за границу её выпустят, никаких проблем не будет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуете.
Если пристав не вынес постановление об ограничении на выезд то выпустят.
Такое постановление выносится при сумме долга более 10000 р но не всегда.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".