06.2014 года был административный штраф прошло ровно три года когда мне можно в Россию. Мадиримов Бахтиёр Жуманазарович.

06.2014 года был административный штраф прошло ровно три года когда мне можно в россию. Мадиримов Бахтиёр Жуманазарович.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать на сайте Подробнее ➤

Выражаю признательность за помощь.

Для уточнения информации о том, исключены ли вы из информационной базы Пограничной службы России, как лицо которому установлен запрет на въезд в Россию, Вы можете обратиться с обращением в пограничную службу ФСБ России, обращение Можете написать через веб-приемную на сайте пограничной службы, перейдя по ссылке

www.fsb.ru

Спасибо за вашу работу!