Важность предоставления справки о детских пособиях на ребёнка до 1,5 лет в судебных заседаниях по алиментам для супругов

• г. Тихвин

Сейчас идут судебный заседания по поводу алименты на супругу. Должна ли я предоставить справку об детских пособиях на ребёнка до 1,5 лет на первом заседании она была не нужна, а на втором понадобилась, это же детскии пособия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

эта справка никакого отношения к взысканию алиментов не имеет