Кража из сдаваемой в аренду квартиры - как вернуть украденное и решить спор с арендатором
Нужно для начала обращаться в любом случае в полицию о хищении (краже), полиция будет проводить проверку и установит виновника, с которого вы имеете право потребовать возмещение ущерба в полном объеме.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится в полицию по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Я не получила подходящего мне ответа! Иду на консультацию к реальному юристу!
В данном случае данное лицо, которому вы сдавали квартиру, сдавать квартиру третьему лицу не имел право. Вот с данного лица можете в судебном порядке взыскать денежные средства. А также вы можете обратится в полицию по поводу.