Тольятти, 25.06.2017, 13:15

Покупка продажа спецсредств

Вопрос №12752318 из г. Самара
опубликован 25.06.2017, 13:15
Вешают 138.1 за датчик движения с встроенной видеокамерой купленную 2 года назад на Aliexpress.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Касаемо перспективы возбуждения в отношении Вас уголовного дела, даже если есть экспертиза, есть вариант сделать свою экспертизу, независимую, чтобы установить к чему такая вещь относиться.

25.06.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Могут повесить. Зависит от того каковы результаты экспертизы, какой вывод был сделан экспертом. Обратитесь к адвокату очно.

25.06.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Спасибо! Какова обычно статистика по таким делам (какое обычно наказание выносят таким дуракам не знающим как я)

25.06.2017, 13:20

Вам назначат штраф с долей вероятности 90%, ни одно такое дело практически не заканчивалось реальным лишением свободы. Всего Вам хорошего.

25.06.2017, 13:26

Необходимо доказать что не было умысла на незаконное приобретение запрещенного товара, как правило наказывается штрафом.

25.06.2017, 13:37