У меня стаж работы сварщиком 7 лет 1 месяц возможно ли уйти на пенсию раньше.
Михаил, здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос информации недостаточно, обратитесь со всеми документами на очную консультацию.
Если все записи в трудовой книжке сделаны корректно и работодатель предоставил все сведения и выполнены все другие условия для досрочного назначения пенсии, то снижение пенсионного возраста возможная на 2 года (год за каждых 2 года 6 мес. в качестве сварщика). Повторюсь, для получения конкретных ответов обратитесь на очную консультацию...