Я хотела бы узнать я гражданка Узбекистана и хотела бы открыть банковскую карту в сбербанке, могу ли я открыть и что делать?
Доброго времени суток!
Да, можете, иностранным гражданам это не запрещено. Обращайтесь в Сбербанк, заключайте договор
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Пожалуйста я гражданка Узбекистана, у меня стоит регистрация в Ростовской области, А сейчас я нахожусь в Воронежской области, могу ли я здесь открыть банковскую карту или мне надо ехать открывать по регистрации?
Банковский счет вы можете открыть в любом регионе независимо от того, где вы зарегистрированы по месту вашего пребывания в РФ.