Можно ли получать пособия после отправления мужа в армию, и какие льготы предусмотрены для зачисления ребенка в сад?
Данные льготы предоставляются на региональном уровне, поэтому вам нужно обращаться непосредственно в органы соц. защиты населения за разъяснениями по данному вопросу.
Сразу вы можете подать документы в военкомат на себя и на ребенка для получения пособия как жене военнослужащего и справку возьмите для очереди в детсяад, есть или нет льготы определяет конкретно ваш департамент образования.
Доброго времени суток! Если подобные льготы и могут быть, то только на региональном уровне. Обращайтесь в органы социальной защиты населения по вашему городу. Всего хорошего!