Отказ от приема в детский лагерь из-за отсутствия реакции Манту - законные основания и возможность попадания в лагерь без прививок

• г. Челябинск

Нам сегодня отказали в приеме в детский лагерь на основании отсутствия реакции Манту. Насколько это правомочно? Есть ли законы, позволяющие попасть в лагерь без прививок и реакции манту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам правомерно отказали в приеме в детский лагерь на основании отсутствия реакции Манту, если у ребёнка нет от неё медотвода, Ее нужно ставить