Судебные приставы списывают деньги с моей заработной карты без разрешения - как защитить свои права?
Судебные приставы до ноля списывают денежные средства с заработной карты, это мой единственный источник доходов больше счетов нет, два месяца без заработной платы, они меня еще сильней загнали в долговую яму, а у меня еще и дети несовершенные есть оманываю их,что деньги еще не поступили на карту. Подскажите как быть в данной ситуации куда жаловаться, зато я им справку предоставил что заработная плата поступает на данный счет.
Здравствуйте! Лучший выход в данном случае - это записаться и сходить на личный прием к руководству службы судебных приставов. Мера очень эффективная.