Выдача ученику аттестата особого образца после окончания 9 класса при наличии итоговых оценок 5 и различных результатов на экзаменах ОГЭ
Может ли быть выдан ученику аттестат особого образца после окончания 9 класса если итоговые оценки "5" а по экзаменам ОГЭ две "4" и две "5"
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае конечно имеет право по данному обстоятельству. Если что жалуйтесь в департамент образования.
Спасибо за дельный совет!
Имеет право получить аттестат с отличием, поскольку для этого достаточно, чтобы все итоговые были "отлично", а результаты ОГЭ нужно просто сдать удовлетворительно.
Выражаю признательность за помощь.