Обязательно ли платить членские взносы за дачу в СНТ и возможные меры при неуплате
У меня дача оформлена Под жилой дом, я являюсь собственником, в СНТ я не вступала, обязана ли я платить членские взносы, и какие меры правление СНТ может применить в случае неуплаты взносов.
Лучший ответ
Если Вы не являетесь членом СНТ, то естественно, что никаких взносов вы оплачивать никому не обязаны
Вступление в члены СНТ-осуществляется исключительно на добровольной основе.
Каких мир правления СНТ к вам принять не может, поскольку Вы от этого правления совершенно Независимы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!