Продажа квартиры в Санкт-Петербурге - возможен обмен на недвижимость в Украине и налоговые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Я украинка, получила в Санкт-Пит. кв-ру по завещании (документы уже переоформила) и хочу ее продать, но знаю что, я как иностранка, должна заплатить 30% налог. Можно ли обменять эту кв-ру на кв-ру в Украине и надо ли платить какой нибудь налог? Если да то какой, кому платить и по какому договору делать обмен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обмен жилья , находящегося в разных государствах, законом не предусмотрен.