Вопрос о категории инвалидов-пенсионеров, которым предоставляется бесплатное ежегодное санаторно-курортное лечение
Здравствуйте все категории инвалидов в праве бесплатно ездить на санаторно-курортное лечение на вопрос в том что это должно быть выписана вашим лечащим врачом вот и всё Весь секрет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Законодательно за каждым пенсионером закреплено право на получение путевки и дальнейшего бесплатного прохождения лечения в санатории. Таким правом можно воспользоваться не чаще, чем один раз в течение года.
Все категории... РАЗ В ГОДУ? Или раз в три года?
Здравствуйте! Таким правом можно воспользоваться не чаще, чем один раз в течение года. Собирайте пакет документов и обращайтесь в социальную службу.