Меня интересует, как можно получить имущественный налоговый вычет, если с момента купли дома прошло 4 года (дом в собственности)?
Меня интересует, как можно получить имущественный налоговый вычет, если с момента купли дома прошло 4 года (дом в собственности)? что необходимо получить, для предоставления такого права? Работаю у част. Предприн.
Лучший ответ
Никак не получить. Все это надо было делать в пределах трхгодинчного срока со дня покупки.