Я вышла замуж в Молдавии. За молдавана. Нужно менять фамилию. Ехать в Россию. Какие документы нужны? Для смены фамилии.
Если Вы гражданка, то Вам при смене фамилии надо поменять паспорт. Если выехать нет возможности то обратитесь в Российское консульство в Молдавии.
Здесь в Молдавии не ставят штамп в паспорт при браке. Дают только свидетельство о браке. Не будет ли проблем в России с заменой паспорта?
В РФ ставить штамп в паспорте после заключения брака тоже необязательно, поэтому никаких проблем у вас не будет. Всего доброго.