Пропущен срок на подачу частной жалобы на определение суда о прекращении производства
Уплачивается ли Господи пошлина при подаче частной жалобы на определение суда первой инстанции о прекращении прлизводства.
Добрый день.
Нет, пошлину платить не нужно. Главное - правильно составить и обосновать частную жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно она указана под ответом), он поможет составить частную жалобу, даст необходимые пояснения, а в случае необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.