Перечень необходимых документов для представления в военкомат в соответствии с законодательством РФ
Какие документы, справки и т.д. нужно представить в военкомат, согласно какого постановления или положения в РФ, потому что в военкомате требуют кучу документов и справок включая св-во браке, св-во о рождении, справку о судимости, мед. справку, св-во о расторжении брака, Cв-во о рождении детей, справку о регистрации, справку о составе семьи, копии дипломов, св-во пенсионного страхования, копия медстраховки и т.д.
Здравствуйте с вас абсолютно правомерно требует все эти документы для заведения вашего личного дела Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.