Меня избили соседи, телесных повреждений нет. Как правильно. Написать мне заведение в полицию?
Так и пишите как есть как всё было возможно были свидетели Укажите точное время и место избиения возможно то что происходило слышали соседи через стену или через двери и это будет являться доказательством факты избиения.
Правильнее будет обратиться в травмпункт и снять побои, затем уже обращаться с соответствующим заявлением в полицию. Всего доброго.
Здравствуйте, Валентина! Заявление пишется в произвольной форме с изложением всего произошедшего, если есть свидетели, то стоит их указать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.