Как прекратить домогательства со стороны соседа - многолетний конфликт требует решения
Здравствуйте по каждому случаю которую вы написали нужно разбираться отдельно и по каждому случаю нужно жаловаться в разные инстанции но к сожалению сразу могу сказать что по каждой инстанции кроме штрафа Ему больше ничего не выпишут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вы цель какую преследуете посадить его на сутки или чтобы реально что-то поменялось в лучшую сторону.? если последнее-тогда обратитесь с жалобой в прокуратуру и подробно опишите всю ситуацию. Удачи и добра!
Т.е административный арест не рассматривается вообще? Даже на это мы не можем рассчитывать? Так выходит? Спасибо.)