Судом признан недействительным протокол собственников по выбору старшего дома - необходим перерасчет за содержание и ремонт жилья
Надо делать перерасчет за содержание и ремонт жилья если судом признан протокол собственников жилья по выбору старшего дома недействительным.
Лучший ответ
Добрый день. Об этом надо было просить в исковом заявлении о признании протокола недействительным, ведь в этом цель была? А так, если этим протоколом было установлено увеличение размера, а протокол отменили, то да должны сделать перерасчет.