Моя Телочка поцарапала машину возле чужого двора, хозяева требуют платить.
Моя Телочка поцорапала машину возле чужого двора, хозяева требуют платить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно будет доказать, что именно ваше животное поцарапало машину, пусть подают исковое заявление в суд.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Выражаю признательность за помощь.
Если есть доказательства, что именно Ваше животное поцарапало авто, то ущерб возмещать придётся, если не добровольно, то в судебном порядке. Поэтому нужно убедиться могло ли животное именно таким образом повредить машину или это стары царапины.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Вы можете ничего не платить до вынесения решения суда. Вину надо доказать в суде, чтобы взыскать ущерб.
Удачи Вам!
Жму руку, спасибо!