Как вступить в наследство, если место нахождения американского мужа моей умершей матери неизвестно в течение 10 лет?
Здравствуйте.
Обращаться в суд и вступать в наследство. При определенных обстоятельствах Вы можете считаться фактически принявшим наследство.
А имущество-то где находится умершей, в РФ? А заявление на принятие наследства подавали? Как это не можете вступить в течение 10 лет, при чем тут ее супруг?
Наследство в РФ, но нотариус, советует продолжать поиск и на этом основании не выдает документы.
Давно пора уже в суд было обратиться. Вы вообще не обязаны искать наследников, это законом не предусмотрено. Вы единственный наследник, принявший наследство в срок. Идите в суд.