Возможно ли получить судебное решение о владении ребенком после расставания в гражданском браке?

Я проживал в гражданском браке с женй мы растались унас имеится дочка савместная 1 годи 6 месяцев можноли както п суду отсудить ребенка мне зарание блогодарен жду вашей помащи.
Лучший ответ

Сергей, здравствуйте!

Определить место жительства с отцом сложно, но не невозможно. Для того чтобы суд определил место жительства ребенка должны быть исключительные обстоятельства. Если вы считаете, что такие обстоятельства имеются, обращайтесь в личные сообщения к юристам. Если же мать среднестатистически нормальная, то шансов практически нет (особенно учитывая малолетний возраст ребенка).

Спасибо за ответ!

Ребенок слишком маленький, суд учитывает возраст ребенка, его привязанность к матери, тем более, что вы не женились на этой женщине. Если она не наркоманка и не алкоголичка, то оставят с ней.

Здравствуйте, зачем вам ребёнок полутора лет? Или чтобы алименты не платить? Никто его с матерью не разлучит. Даже не мечтайте