Банк снял сумму сверх долга - кто виноват и кому следует обратиться?
Пристав наложила арест на счета в банке зарплатный и пенсионный указав сумму долга. Перечислили зарплату и отпускные - этого хватило на погашение долга. Но банк снял и с пенсии. Кто виноват и с кого спрашивать то что высчитали сумму по верх долга?
Здравствуйте! Эту информацию Вы можете уточнить у судебного пристава. Можете с жалобой обратиться к старшему судебному приставу.
Здравствуйте! Банк только исполняет требования, указанные в постановлении судебного пристава. Подавайте заявление о возврате излишне списанных средств судебному приставу.