LSN Messenger
Слоним, 25.06.2017, 21:40

Можно ли у них оформить кредит?

Вопрос №12754316 из г. Слоним
опубликован 25.06.2017, 21:40
Скажите мошенники или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Интересный вопрос. Но мы не экстрасенсы.., гадать не умеем. Если бы Вы еще как то написали свой вопрос более корректно, то может мы что нибудь и смогли ответить...

25.06.2017, 21:47

Хочу у них оформить кредит. Договор прислали, предоплату не требуют. В договоре вроде всё оговорено. Интересует то, что адрес проживания не спрашивают, только номер телефона, скрин паспотра.

25.06.2017, 21:54

А зачем Ваш адрес проживания, если в паспорте указаны данные Вашей регистрации? В скрине паспорта ваш адрес будет. Потому и не спрашивают. Если сомневаетесь, то отнесите договор юристу, пусть посмотрит.

25.06.2017, 21:57

Здравствуйте,

Как мы можем сказать, не видя документов?

Вообще дистанционно кредиты лучше не оформлять

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.06.2017, 21:57

Адрес проживания, очевидно им не нужен. Сейчас все равно люди проживают не по месту регистрации. Главное, что у них есть скрин паспорта. Насторожить должно, если требуют предоплату. А остальное не должно вас беспокоить. Ну и договор внимательно смотрите. Что бы проценты там не в день установлены были, а в год... А если в день, - пересчитайте,-сколько это в год получается.. Что бы сумма не зашкаливала...

25.06.2017, 21:58