Можно ли у них оформить кредит?
Добрый день! Интересный вопрос. Но мы не экстрасенсы.., гадать не умеем. Если бы Вы еще как то написали свой вопрос более корректно, то может мы что нибудь и смогли ответить...
Хочу у них оформить кредит. Договор прислали, предоплату не требуют. В договоре вроде всё оговорено. Интересует то, что адрес проживания не спрашивают, только номер телефона, скрин паспотра.
А зачем Ваш адрес проживания, если в паспорте указаны данные Вашей регистрации? В скрине паспорта ваш адрес будет. Потому и не спрашивают. Если сомневаетесь, то отнесите договор юристу, пусть посмотрит.
Здравствуйте,
Как мы можем сказать, не видя документов?
Вообще дистанционно кредиты лучше не оформлять
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Адрес проживания, очевидно им не нужен. Сейчас все равно люди проживают не по месту регистрации. Главное, что у них есть скрин паспорта. Насторожить должно, если требуют предоплату. А остальное не должно вас беспокоить. Ну и договор внимательно смотрите. Что бы проценты там не в день установлены были, а в год... А если в день, - пересчитайте,-сколько это в год получается.. Что бы сумма не зашкаливала...